Notas TPs y Notas finales

 

Apellido y nombre 1er Parcial 2do Parcial Trabajo Práctico Recuperatorio Nota Final Condición
ABALOS ORIETA EMILIA GISEL 5(cinco) Ausente Ausente LIBRE
ACOSTA CAROLINA ALDANA
AGÜERO MICAELA AYELEN
AGUILAR CARLOS SEBASTIAN 5 (cinco) Ausente Desaprobado REPROBÓ
AGUIRRE CRISTIAN MIGUEL Ausente 4- (cuatro menos) 4 (cuatro) Aprobado 4 (Cuatro) FINAL
ALARCON GONZALEZ IVAN EZEQUIEL
ALE SABRINA YAMILA 2(dos) Ausente LIBRE
ALLENDE MARCELO ARIEL 5 (cinco) 5 (cinco) 4 (cuatro) 5 (Cinco) FINAL
ALMENDRAS MENACHO SIGNA NOELIA 4 (cuatro) 4- (cuatro menos) 6 (seis) 4 (Cuatro) FINAL
ALTAMIRANO NOELIA LEILA 3 (tres) Ausente LIBRE
ALVAREZ FLORENCIA AYELEN 4 (cuatro) Ausente Ausente LIBRE
AMARO SAMANTHA VERONICA 2 (dos) Ausente LIBRE
AMATE TRINIDAD 2 (dos) 1 (uno) REPROBÓ
ANDRIAN SANTIAGO JUAN 4 (cuatro menos) 8 (ocho) 7 (siete) 6 (Seis) FINAL
APARICIO ANDREA DANILA 6 (seis) 6 (Seis) 7 (siete) 6 (seis) FINAL
AQUINO GUSTAVO
ARAGON SANTIAGO DANIEL
ARAUJO FLORENCIA MICAELA 4 – (cuatro menos) 1 (uno) Desaprobado REPROBÓ
ARES NORA BEATRIZ 2 (dos) Ausente LIBRE
ARISMENDI MARIA FLORENCIA 2 (dos) 1 (uno) REPROBÓ
AYALA LEDESMA AGUSTINA BELEN 2 (dos) Ausente LIBRE
BARRERA DEBORA YANINA Ausente 2 (dos) LIBRE
BENITEZ MONTERO GASTON AUSENTE
BLANCO TOMAS JOAQUIN AUSENTE
BOGADO LUCIA ANTONELLA 5 (cinco) 5 (cinco) Rehacer PENDIENTE
BORDA RUBEN DARIO 2 (dos) 1(uno) REPROBÓ
CABRAL SOSA SERGIO ADRIAN
CABRERA ERIKA LOURDES
CACERES SOFIA BELEN 6 (seis) 1 (uno) Ausente REPROBÓ
CALDERON TATIANA ELIZABETH
CANAZA MAMANI MIRLA
CANSINO IGNACIO FERNANDO 2 (dos) Ausente LIBRE
CARBAJO CAMILA ALDANA
CARBALLO ROMINA PAOLA 3 (tres) Ausente LIBRE
CARRIZO NICOLAS BAUTISTA
CARUGATTI GUSTAVO DAMIAN 2 (dos) Ausente LIBRE
CASANOVA CAMILA
CASTRO PATRICIA ALEJANDRA 2 (dos) 4 (cuatro) Desaprobado REPORBÓ
CEBALLOS GERMAN ARIEL
CHANCALAY ANA CARLA
CHAÑIS MIRIAM TATIANA
CHAPARRO LUCIANA VERONICA 7 (siete) 7 (siete) 7 (siete) 7 (siete) COLOQUIO
COLMAN EVELYN MICAELA 8 (ocho) 7 (siete) 6 (seis) 7 (seite) COLOQUIO
COMAS LUCILA CANDELA 7 (siete) 6 (seis) 4 (cuatro) 6 (seis) FINAL
COMPARADA JUAN MANUEL
CORDEIRO BECERRA MELANY ROMINA 4 (cuatro) 2 (dos) 5 (cinco) Aprobado 4 (Cuatro) FINAL
CORIA NATANAEL FERNANDO 2 (dos) 2 (dos) REPROBÓ
CRISTALDO ALEX ARIEL
CUADRA MARIANA BELEN
DIAZ MARIO ROY ANGEL
DÍAZ RUTTER HERNÁN ANTONIO 3 (tres) Ausente LIBRE
DIEGUEZ LUCIA LAURA 7 (siete) 9 (nueve) 7 (siete) 8 (Ocho) COLOQUIO
DONIKIAN MARTIN NICOLAS 6 (seis) 2 (dos) Desaprobado REPROBÓ
ECHEVERRIA ROMINA SOLEDAD
EFGENIDES LUDMILA FLORENCIA 9 (nueve) 7 (siete) 7 (siete) 8 (Ocho) COLOQUIO
EGEA SKRABAL LAURA 9 (nueve) 10 (diez) 5 (cinco) 6 (Seis) FINAL
ENCISO DOLORES AILEN 6 (seis) Ausente Desaprobado REPROBÓ
ESCOBAR EDITH 6 (seis) 2 (dos) Desaprobado REPROBÓ
ESCUBILLA MARIANELA SOLANGE
ESPINOZA CACERES ROMINA BELEN
ESTRADA HEBER JAVIER 4 (cuatro) 7 (siete) 6 (seis) 6 (seis) FINAL
FALCON GONZALO NICOLAS
FERNANDEZ MACARENA NERINA
FERNANDEZ MARIA PAULA 2 (dos) 2 (dos) REPROBÓ
FERNANDEZ ROMAN CONSTANZA SOLANGE 4 (cuatro) 2 (dos) Ausente REPROBÓ
FERRER ADRIEL 2 (dos) Ausente LIBRE
FILIPPO U€ATES CRISTIAN ALEXANDER
FLORES BRIAN EZEQUIEL
FRANCO VEGA PAMELA SOFIA 2 (dos) 2 (dos) REPROBÓ
FRIAS AXEL NICOLAS 4+ (cuatro+) 2 (dos) 6 (seis) Aprobado 4 (Cuatro) FINAL
FUENTES DO PAZO CAMILA AYLEN
GALEANO YESICA AYELEN 8 (ocho) 8 (ocho) 5 (cinco) 6 (Seis) FINAL
GALVEZ MELINA GALIA ISIS 2 (dos) 2 (dos) REPROBÓ
GARCIA MARIANO GASTON 2 (dos) Ausente LIBRE
GARCIA ULISES NAHUEL
GIMENEZ ORTIZ PAOLA ALEJANDRA 4- (cuatro menos) 2 (dos) Ausente REPROBÓ
GODOY ANTONELLA ALDANA 2 (dos) Ausente LIBRE
GODOY JESICA LAURA
GOMEZ CECILIA MARIEL 8 (ocho) 2 (dos) Ausente REPROBÓ
GOMEZ MARIANO NICOLAS 4 (cuatro) 2 (dos) 5 (cinco) Aprobado 4 (Cuatro) FINAL
GOMEZ RICARDO JULIAN 5 (cinco) Ausente Desaprobado REPROBÓ
GONZALEZ ALDANA AGUSTINA 4 (cuatro) 2 (dos) Rehacer Aprobado PENDIENTE
GONZALEZ ANGELA MARCELA 8 (ocho) Ausente Ausente LIBRE
GONZALEZ FABIAN MARCELO 6 (seis) 2 (dos) Rehacer aprobado PENDIENTE
GONZALEZ GRISELDA CELESTE 4 – (cuatro menos) 2 (dos) Ausente REPROBÓ
GONZALEZ JOSEFA NORMA 4 – (cuatro menos) -4 (cuatro menos) 7 (siete) 5 (Cinco) FINAL
GOROSTIAGA SANTIAGO NAHUEL 6 (seis) 5 (cinco) 8 (ocho) 6 (seis) FINAL
GUIMIL FACUNDO 2 (dos) 2 (dos) REPROBÓ
GUISADO SANTIAGO RAFAEL 4+ (cuatro+) Ausente Ausente LIBRE
GUTIERREZ MARIA JOSE 2 (dos) ausente Ausente LIBRE
HARTLEY VILLAVICENCIO NISSI SARAI
ISAURRALDE PABLO ALEXIS
JABIE DAIANA MICAELA 3 (tres) Ausente Ausente LIBRE
LAGOS LEONARDO FACUNDO 7 (siete) -4 (cuatro menos) 6(Seis) 6 (seis) FINAL
LEGUIZAMON DIEGO ALBERTO
LENCINA LUCAS EMANUEL 2 (dos) Ausente Ausente LIBRE
LIZARRAGA BRENDA BELEN 6 (seis) 2 (dos) Ausente REPROBÓ
LOPEZ CHAPARRO ROSALVA 6 (seis) -4 (cuatro menos) Rehacer PENDIENTE
LOPEZ ROXANA GISELE 7 (siete) 4 (cuatro) Rehacer PENDIENTE
LOPEZ SOFIA BELEN 6 (seis) 2 (dos) Ausente REPROBÓ
LOPEZ VERON SILVANA SOLEDAD
LUCAS MONTENEGRO CINTIA DAIANA 2 (dos) Ausente Ausente LIBRE
MARTELLI MAGALI MARIA 4 (cuatro) – 4 (cuatromenos) -4 (cuatro menos) 4 (Cuatro) FINAL
MARTIN AYLEN MARIA DEL ROSARIO 4 (cuatro) 8 (ocho) 6 (seis) 6 (seis) FINAL
MASSANTE CINTIA ROMINA
MAYOR AGOSTINA 7 (siete) -4 (cuatro menos) Rehacer PENDIENTE
MEANA MARIA ELENA
MEDINA LUCAS RAFAEL
MIÑOS FLORENCIA ADRIANA 4 – (cuatro menos) 2 (dos) Ausente REPROBÓ
MIRAGLIA LAUTARO ALEXANDER 2 (dos) Ausente LIBRE
MOLINA BARBARA MELISSA 2 (dos) Ausente LIBRE
MOLINA GEORGINA ELIZABETH 6 (seis) 5 (cinco) 6 (seis) 6 (Seis) FINAL
MOLINA MACARENA SOLEDAD 8 (ocho) 9 (nueve) 9 (nueve) 9 (Nueve) COLOQUIO
MONTENEGRO MARIA FLORENCIA
MORENO MIGUEL ANGEL
MUÑOZ ALEJANDRO ALBERTO 4 (cuatro) Ausente Ausente LIBRE
MUÑOZ CAMILA ANDREA
MUSILLI FRANCO NICOLAS
NUÑEZ BRIAN OSCAR 6 (seis) Ausente Ausente LIBRE
OCHOA GASTON DAMIAN
OJEDA RODRIGO IVAN
OJEDA VALERIA SOLEDAD MERCEDES
OLAZAR MARIA BELEN
OLIVERA FERNANDO ANDRES
OLIVERA TAMARA ELIZABETH 2 (dos) Ausente Ausente LIBRE
PAEZ AYMARA JULIETA 2 (dos) Ausente Ausente LIBRE
PARMA GUILLERMO EDUARDO
PARMA RAMIRO ESTEBAN
PERALTA VASQUEZ CAROLINA Ausente 4 (cuatro) 5 (cinco) Aprobado 4 (Cuatro) FINAL
PEREZ CLARA ELIZABETH 5 (cinco) 2 (dos) Ausente REPROBÓ
PINTOS CELESTE 7 (siete) 4 – (cuatro menos) 5 (cinco) 5 (Cinco) FINAL
PIÑERO MARIA ALEJANDRA 7 (siete) 2 (dos) Ausente REPROBÓ
PROS MARIA MERCEDES 2 (dos) 2 (dos) Ausente REPROBÓ
QUIÑONEZ GISELLE VERONICA 2 (dos) Ausente Audente
QUIROGA FACUNDO EMANUEL 6 (seis) 2 (dos) 4 (cuatro) Ausente 4 (Cuatro) FINAL
QUISPE MARTINEZ LIDIA NOEMI 2 (dos) Ausente Ausente
RAMIREZ TACGORIAN MARTIN 2 (dos) Ausente Ausente
REVOLLO DAIANA DENISE 2 (dos) Ausente Ausente
RIVERO AILIN 2 (dos) 1 (uno) REPROBÓ
ROBLEDO NORMA MIRTA 6 (seis) 6 (seis) 5 (cinco) 6 (Seis) FINAL
RODRIGUEZ GASTON PATRICIO 4 (cuatro) 2 (dos) Desaprobado REPROBÓ
RODRIGUEZ JOHANNA MARIBEL
RODRIGUEZ MELANY ARIANA
ROJAS RIARTE IGNACIO LUJAN 4 (cuatro) 2 (dos) Desaprobado REPROBÓ
ROJO JOAN MANUEL 2 (dos) Ausente
ROLDAN BRANDON ARIEL
ROLDAN NATASHA NURIA 7 (siete) 4 (cuatro) 5 (cinco) 5 (Cinco) FINAL
ROLON ADRIAN DANIEL
ROLON TAMARA NAIR 6 (seis) 7 (siete) 5 (cinco) 6 (Seis) FINAL
ROMEO ROCIO LUJAN 4 (cuatro) 4 (cuatro) 5 (cinco) 4 (Cuatro) FINAL
ROMERO CAMILA ANTONELLA 2 (dos) Ausente LIBRE
ROMERO CARLA BELEN
ROMERO CARLOS NESTOR SILVANO 2 (dos) Ausente LIBRE
ROMERO ECKERDT FRANCO DARIO 7 (siete) 7 (siete) 7 (siete) 7 (Siete) COLOQUIO
ROMERO SILVIA BEATRIZ
ROVEDIELLO NEHUEN SUYAI
SALTO GLADYS ELIZABETH
SALVO BLAS EBER 4 (cuatro) Ausente Ausente LIBRE
SAN MARTIN FACUNDO NAHUEL 5 (cinco) 2 (dos) Ausente REPROBÓ
SANCHEZ CAROLINA GISELLE 9 (nueve) 7 (siete) 9 (nueve) 8 (Ocho) COLOQUIO
SANGUINO JOEL ALEXIS JONATAN 2 (dos) 5 (cinco) Ausente REPROBÓ
SANTILLAN LUIS EZEQUIEL 2 (dos) 2 (dos) REPROBÓ
SAUCEDO LUIS IGNACIO
SOFIA MICAELA DENISE
SUAREZ DELIA 2 (dos) Ausente LIBRE
TENIS JOHANA MARIEL 4 (cuatro) 1 (uno) Rehacer Desaprobado REPROBÓ
TOLOZA ALINA EUGENIA 8 (ocho) 4 – (cuatro menos) 9 (nueve) 6 (Seis) FINAL
TOLOZA CORINA JULIANA 6 (seis) 2 (dos) 9 (nueve) Aprobado 5 (Cinco) FINAL
TOMMASI FRANCO RUBEN 4 (cuatro) 2 (dos) Ausente REPROBÓ
TONINA OLIVERA JAZMIN MARIANA 9 (nueve) 1 (uno) Desaprobado REPROBÓ
TORRAMORELL MIGUEL ANGEL 1 (uno) Ausente LIBRE
TORRES MICAELA NAHIR 2 (dos) 2 (dos) REPROBÓ
TRINIDAD DORA FELICITA
VALDEZ ALDANA BELEN 6 (seis) 2 (dos) Desaprobado REPROBÓ
VARGAS EDGARDO HUMBERTO 2 (dos) Ausente LIBRE
VERA AGUSTIN EZEQUIEL
VERA CAMACHO NIDIA MABEL
VERON ANGEL NICOLAS 2 (dos) Ausente LIBRE
VERON NICOLAS AGUSTIN 4 (cuatro) 2 (dos) Desaprobado REPROBÓ
VILLAFAÑE FLAVIA FERNANDA
VILLALBA DOS SANTOS GABRIELA CRISTINA
ZALAZAR MAXIMILIANO GASTON 5 (cinco) 1 (uno) Ausente REPROBÓ
ZARZA GUSTAVO MATIAS 6 (seis) 6 (seis) 7 (siete) 6 (Seis) FINAL
DIAZ ALEJANDRO 2 (dos) Ausente LIBRE
Anuncios

4 respuestas a “Notas TPs y Notas finales

  1. Aylen Martin dice:

    Hola buenas noches profesores de la catedra, tengo una inquietud con respecto a mi nota final. Al sacar el promedio de las mismas me da de calificación 6 (seis) y en la planilla figura un 5 (cinco).

    Mis notas son:
    Primer Parcial: 4 (cuatro)
    Segundo Parcial: 8 (ocho)
    Tp: 6 (seis)

    Agradecería saber si fue un error al colocar las notas o el motivo de la misma.

    Muchas gracias, mi nombre es Aylen Maria del Rosario Martin.

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s